Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/almapape/public_html/incom/modules/general/mysql.php on line 13
Каталог товаров
 
на главную
на главную вернуться назад написать нам

Уважаемые партнеры! сообщаем Вам о повышении цен с 1го апреля, на картон, производства Санкт-Петербургского КПК

Поставка мелованных, офсетных бумаг и упаковочного картона для полиграфии и упаковочной индустрии

   
 
Бумага потребительских форматов
Разнообразие имеющейся бумаги способно удовлетворить потребности любого предприятия и даже предвосхитить их. Флатовые (листовые) бумаги потребительских форматов поставляются во влагопрочной упаковке или в кипах, которые стягиваются в транспортный пакет на деревянных щитках стальной лентой и затягиваются прозрачной водонепроницаемой пленкой.

 Бумага для множительной техники

Область применения
Белая и цветная многофункциональная офисная бумага, для лазерных и струйных принтеров, копировальной техники и факсов. Бумага идеально подходит для печати любых документов и изготовления бланочной продукции.

Технические характеристики
ТУ 5438-001-02250250-2000 (взамен ТУ 47-02-14-89)
Наименование показателя Норматив Метод испытаний
Масса бумаги площадью 1 м2, г 70, 75 ± 2 80, 90 ± 3 100, 120 ± 4 ГОСТ 13199 ИСО 536
Поверхностная впитываемость воды при одностороннем смачивании (КОББ 60), г/м2, не более 35 ГОСТ 12605 ИСО 535 Методика КБФГ
Белизна, для бумаг с ООВ, %, не менее 100 ГОСТ 30113 ИСО 2469, 2470
Шероховатость, мл/мин, не более 400 ИСО 8791/1,2
Непрозрачность, %, не менее 91 ГОСТ 8874 ИСО 2471
Влажность, % 5,0 ± 1,0 ГОСТ 13525.19 ИСО 287

 

1. Бумага Гознак-Копи

Надежная гарантия великолепного качества
ГОЗНАК COPY - высококачественная многофункциональная бумага, для лазерных и струйных принтеров, копировальной техники и факсов.

ГОЗНАК COPY подходит как для одностороннего, так и для двухстороннего копирования. Она отлично подходит для презентаций с использованием цветных изображений, для документов, бланков, писем.
 
Наименование показателя Значение
Белизна, % не менее (по Лейкометру Цейса) 100
Непрозрачность, % не менее 91
Влажность, % 5 ± 1
Шероховатость, мл/мин 400
Масса, г/м3 80
Формат А4, А3


2. Бумага Гознак-Принт

Легкость для высоких темпов
Бумагу ГОЗНАК PRINT отличает более низкая плотность, что делает ее наиболее пригодной для скоростного копирования больших тиражей.

ГОЗНАК PRINT идеально подходит для любых ризографов. Бумага ГОЗНАК PRINT имеет хорошие эксплуатационные данные, как при одностороннем, так и при двухстороннем копировании.
 
Наименование показателя Значение
Белизна, % не менее (по Лейкометру Цейса) 100
Влажность, % 5 ± 1
Шероховатость, мл/мин 400
Масса, г/м3 65
Формат А4, А3


3. Бумага Гознак-Колор

Цветная бумага больше чем просто бумага
Многообразие оттенков бумаги высокого качества ГОЗНАК COLOUR не позволит вашему документу затеряться в потоке белых бумаг и остаться без внимания. Цветные документы упростят вашу работу, создадут отличное настроение офиса. ГОЗНАК COLOUR поможет избежать расходов, связанных с цветной печатью.

 

 4. Бумага Гознак-Радуга

Раскрасьте офисные будни
Цветная бумага ГОЗНАК-RADUGA играет весьма важную роль, не просто скрашивая монотонные будни офиса, но и придает выразительность вашим документам, выделяя цветом важные разделы ваших отчетов. Бумага дает превосходные результаты при использовании в копировальных аппаратах, струйных и лазерных принтерах.


5. Бумага Гознак-Престиж

Подчеркни свой имидж
Роскошная на ощупь, белая или легко тонированная бумага с водяным знаком Гознак-Престиж создаст благоприятное впечатление о вашей фирме. Деловое письмо на бумаге ГОЗНАК PRESTIGE удачно подчеркнет индивидуальность и престиж фирмы, обезопасит ваши документы от фальсификации. Ассортимент Гознак-Престиж представлен более чем десятью оригинальными водяными знаками, и это не предел, Вы можете заказать бумагу ГОЗНАК PRESTIGE с индивидуальным рисунком.